Четверг, 28.03.2024, 15:33Добро пожаловать.. Чужак | RSS  | В избранное
Главная | Тематические вечера - Страница 2 - .::Форум Оборотня::. | Регистрация | Вход
Новые Cообщения · Стая · Кодекс Чести · Поиск по форуму · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
.::Форум Оборотня::. » .::Начало Пути::. » Новости и объявления » Тематические вечера
Тематические вечера
За или против?
1.За[ 27 ][87.10%]
2.Против[ 4 ][12.90%]
Всего ответов: 31
Bathory Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:43 | Сообщение # 1
Удаленные






В общем, идея проводить такие "Тематические вечера" пришла мне сравнительно недавно и вчера довелось-таки опробовать их на Аллее, прошло удачно, многим понравилось и хотелось бы чтобы и здесь обитатели могли побеседовать, направив свое желание флудить в русло, которое поможет форуму оживиться.

Цель таких вечеров - обычная беседа на выбранную тематику, которая может быть совершенно разнообразной.
Ведь, бывает, что созданных тем не хватает, чтобы как следует их обсудить, общаться ЛС не очень удобно, а хочется, чтобы мнением поделились многие пользователи.
Такие вечера станут чем-то приятным и уютным, не сомневаюсь, что многим кто примет участие - понравится.

Посмотреть пример тематического вечера в честь "Дня Победы" можно на Аллее.
Если многие пользователи "Леса Волка-Оборотня" поддержат мы ведем славную традицию таких вечеров и здесь.

 
FoggyWolf Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:47 | Сообщение # 26
Fog shade
Член Стаи Оборотней
Сообщений: 1235

За пределами Леса...
Ну я как всегда спутано попытаюсь объяснить свои мысли, меня иногда действительно трудно понять. Например: просто кто-то интересуясь забрел на сайт , зарегистрировался, понравилось здесь быть..- есть тема пообщаться и естественно, если человек мало что либо понимает в сути обсуждаемого, он не поддержит (а как уже раннее кто-то говорил что общаются здесь обычно 3-4 волка в теме и все), то хотелось бы что бы темы хотя бы пока для нас новеньких (которых в последнее время очень много) были интересны. Примеров не буду приводить потому, что у вас их все равно будет больше и они будут более востребованы и интересны, и я не знаю что может заинтересовать большое количество людей одновременно. Лишь бы эти обсуждения не вышли за черту темы (не стали осуждением например).

...однажды я ясно понял, что люди проверяются в рядовых отношениях. мы не такие, какие мы с человеком, которого узнали вчера и который нам интересен, а такие, какие с человеком, которого знаем лет десять и который нас давно достал.

Дмитрий Емец. У входа нет выхода

..мы все дети тьмы, даже если зажечь огонь - у нас все равно останутся тени...(fw)

 
StrayWolF Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:51 | Сообщение # 27
Удаленные






FoggyWolf, для таких тем у нас есть Консилиум :3 Так что думаю, все пучком будет. Поначалу для затравочки что-нить из раннего, легккого, далее моожно мясо даваать. happy Главное, чтобы не
Quote (FoggyWolf)
3-4 волка в теме
.
 
NightWolk Дата: Четверг, 03.11.2011, 11:08 | Сообщение # 28
Мертвый гаер
Шакал
Сообщений: 5137

За пределами Леса...

Добавлено (03.11.2011, 11:08)
---------------------------------------------

Quote (FoggyWolf)
если человек мало что либо понимает в сути обсуждаемого
ДЛя этого надо читать тему. Другое дело, если ему совсем нечего сказать...

У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Шпаги вон из ножен - мы принимаем бой
С неизвестным врагом
На дороге в Эмбер, дороге длиной в тысячелетья
Которую не каждый сумеет пройти...

Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...

Братство "ЕиС"

 
Bathory Дата: Четверг, 03.11.2011, 11:20 | Сообщение # 29
Маркиз Декарабиа
.::Вожак стаи::.
Сообщений: 516

Настроение:
За пределами Леса...
Quote (FoggyWolf)
хотелось бы что бы темы хотя бы пока для нас новеньких (которых в последнее время очень много) были интересны.

Я же написала, что темы будут предлагаться пользователями же и они будут разными совершенно, я не знаю, почему тут такие ассоциации, что проблемы будут такими глобальными как в разделе консилиум.

Среди предложенных потом будет выбираться наиболее популярная, та и станет обсуждаться первой, за ней следующая, потом дальше.
Темы будете вы же и предлагать, ну так и смотрите на то, что будет предлагаться, критикуйте, предлагайте что-то взамен или как-то развивайте.. Все ж в ваших руках будет.
И новички-не новички тут не причем.

Будет у нас Новый год, к примеру, возьмем такую тему на кануне праздника, уж вряд ли какой-нить новичок не сможет поддержать разговор.
Да и даже когда вы новички приходите, вы же включаетесь в обсуждения, добавляете свои ответы в темы. Может даже и почитываете ответы других, так что сложностей тут вообще не должно возникать.


Братство "ЕиС"
Встретив енота - приласкай его. Ведь ты можешь его никогда больше не увидеть. Так завещал Заратуштра. ©

Он был шизофреником, и на всякий случай, к нему все обращались на "вы", чтобы все аспекты его подсознания одновременно включились в беседу.

 
Чёрный_Волк Дата: Четверг, 03.11.2011, 16:00 | Сообщение # 30
Тёмный Прелат
.::Вожак стаи::.
Сообщений: 2570

За пределами Леса...
Quote (Bathory)
Среди предложенных потом будет выбираться наиболее популярная, та и станет обсуждаться первой, за ней следующая, потом дальше.
Для простоты понимания выбора - можно сделать тему опросом wink

Quote (Bathory)
И новички-не новички тут не причем.
Согласен, к тому же и новички разные бывают, где то и лучче нас, дряхлых.

Quote (Bathory)
Может даже и почитываете ответы других
Очень ценное качество happy

 
wolk Дата: Среда, 05.12.2012, 17:31 | Сообщение # 31
Член Стаи Оборотней
Сообщений: 37

За пределами Леса...
я за=3

освещая чью то жизнь не сгори сам…

 
.::Форум Оборотня::. » .::Начало Пути::. » Новости и объявления » Тематические вечера
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Дакота_WhiteWolf © 2007
Сайт управляется системой uCoz