Четверг, 28.03.2024, 21:19Добро пожаловать.. Чужак | RSS  | В избранное
Главная | Вниманию всем! - .::Форум Оборотня::. | Регистрация | Вход
Новые Cообщения · Стая · Кодекс Чести · Поиск по форуму · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
.::Форум Оборотня::. » .::Начало Пути::. » Новости и объявления » Вниманию всем! (Информация, новости, предупреждения)
Вниманию всем!
NightWolk Дата: Суббота, 02.02.2013, 00:40 | Сообщение # 1
Мертвый гаер
Шакал
Сообщений: 5137

За пределами Леса...
Господа! У меня для вас пренеприятнейшее известие - в связи с бесконечно оперативным обслуживанием и совершенно любезной работой серверов нашего нескончаемо обожаемого хостинга (кто не знает - Укоз) вполне возможны зависания сайта, отсутствие отклика от сервера и прочие неприятности. Что важно помнить - если номер ошибки начинается на пять - значит, это проблема сервера. Особенно распространены сейчас ошибки 500 и 502. При таких ошибках просьба не паниковать, не нервничать - админы в данной ситуации абсолютно бессильны, ибо доступа к серверам не имеют и повлиять на качество работы не могут. Спасибо за это стоит говорить нашему любимейшему хостингу и его великолепным сервакам.
Сейчас администрация напряженно раздумывает над альтернативами. Пока же, в качестве альтернативы, мы можем предложить только конференцию в скайпе. Желающие пишут мне в личку свой скайп, а я уже создам конференцию и буду туда желающих добавлять.
С уважением, администрация.

У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Шпаги вон из ножен - мы принимаем бой
С неизвестным врагом
На дороге в Эмбер, дороге длиной в тысячелетья
Которую не каждый сумеет пройти...

Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...

Братство "ЕиС"

 
NightWolk Дата: Суббота, 02.02.2013, 01:33 | Сообщение # 2
Мертвый гаер
Шакал
Сообщений: 5137

За пределами Леса...
Господа! С прискорбием сообщаю, что наш любимый форум обзавелся группой вКонтакте! В группу вы можете подать заявку, заявку желательно подкрепить своим ником здесь и еще лучше - в личку администрации, Найту или Черному Волку. В теме будут выкладыватся новости в случае падения сайта, предупреждения и все такое.
Адрес группы - http://vk.com/thewhitewolf3dnru
Спасибо за внимание.

У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Шпаги вон из ножен - мы принимаем бой
С неизвестным врагом
На дороге в Эмбер, дороге длиной в тысячелетья
Которую не каждый сумеет пройти...

Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...

Братство "ЕиС"

 
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:01 | Сообщение # 3
Удаленные






На всякий случай предупреждаю: сбоям загрузки страниц сайта не удивляться. У юкоза проблемы с серверами.
 
NightWolk Дата: Вторник, 16.09.2014, 14:33 | Сообщение # 4
Мертвый гаер
Шакал
Сообщений: 5137

За пределами Леса...
Так как я не железный, у меня траблы в реальном времени, я ваще живу в горячей точке и я кругом виноват во всех смертных грехах, включая изгнания Адама и Евы из рая, делаю следующее, суровое как Лаврентий Палыч, заявление.
Заколупался чистить и читать ваши срачики на политические темы. Я предупреждал - продолжение срача поведет за собой комплекс репрессивных действий. Услышан не был. Нуок.
Любая тема касательно политики отныне под запретом. Не умеете нормально обсуждать вопросы - не будем их обсуждать вообще. Клонирование закрытых тем влечет за собой целебный бан на две недели. Обсуждение политоты в треде, к политоте не относящейся - бан на неделю.
Незнание предупреждения от ответственности не избавляет.

У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Шпаги вон из ножен - мы принимаем бой
С неизвестным врагом
На дороге в Эмбер, дороге длиной в тысячелетья
Которую не каждый сумеет пройти...

Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...

Братство "ЕиС"

 
Чёрный_Волк Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:27 | Сообщение # 5
Тёмный Прелат
.::Вожак стаи::.
Сообщений: 2570

За пределами Леса...
Здравия, Лес! Я имею кое-что сказать.

Ввиду долгого отсутствия, в большинстве из-за невозможности посещения форума за техническим состоянием компьютера(сломан он, навсегда), ЧВ, таки зайдя до Лесу, наблюдает весьма нелицеприятную картину. Я прекрасно понимаю, что народу тут сейчас крайне мало, и что, порой не хватает эмоционального фона, хочется подогреть темы. Но вижу перебор.
"- Товарищи, нас эксплуатируют! Сосут нашу кровь! Тянут наши жилы! Ээээ.. Так дальше нельзя.." (с)

Цитата NightWolk ()
Так как я не железный
Наш не железный, будучи оставлен единственным администратором в моё отсутсвие, не особо оправдал доверие, на него возложенное. Форум частично слился в перепалку.. Не Двач, но всё же. Некрасиво. Впрочем, Дохлый Сурикат Кэррион всегда относился к золотым админским цепям как к чему-то смешному. Отставить, раз-два.

Разжалован, раз-два. Не обсуждается.
Можете не давать ему спокойно спать. Если он окончательно свихнётся - это будет что-то, стараемся)

Далее. Три участника давних несогласий. Тель, Нарн и Киара. Мне не надо ничего говорить в ответ. Вы общаетесь некрасиво. Посему, прошу вас забыть о своих пререканиях и друг друга не драконить. Вы набиваете обидный пост на обидный пост, и это не заканчивается. Раньше у нас было славно тем, что разговор закрывать умели ловко. Не видать такой теперь науки. Засоряете темы неприязнями. Прекратить. По жалобам и вопросам ко мне лично, лучше ВК или тут на крайний, бываю редко. Никто никого сам не банит. И перечитайте свод правил, пусть он даже и для фона.

Я немного понаблюдаю, и если не исправите ситуацию сами - сделаю кое-что безумное.

Доброй охоты, Лес. С уважением, ЧэВэ.



 
.::Форум Оборотня::. » .::Начало Пути::. » Новости и объявления » Вниманию всем! (Информация, новости, предупреждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дакота_WhiteWolf © 2007
Сайт управляется системой uCoz