Вторник, 23.04.2024, 20:01Добро пожаловать.. Чужак | RSS  | В избранное
Главная | Заявки - Страница 4 - .::Форум Оборотня::. | Регистрация | Вход
Новые Cообщения · Стая · Кодекс Чести · Поиск по форуму · Поиск по сайту · RSS ]
.::Форум Оборотня::. » .::Начало Пути::. » Вступление в стаю » Заявки
Заявки
Bathory Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Удаленные






Для того, чтобы вас приняли в стаю:

1. Необходимо подтвердить свой e-mail

2. Написать ответы на два простых вопроса:
- Как Вы вышли на этот форум?
- Чем он Вас заинтересовал, какие у вас ожидания?


3. Дождаться решения администрации о переводе.
- время принятия решения - от нескольких минут до суток. С редкими исключениями, когда никто из вожаков не появляется на рабочем месте. Торопить и кричать, что Вам не уделяют внимания - не стоит, всё равно не поможет.
- Ваш профиль и причины регистрации будут рассмотрены, администрация проведет анализ вашего ай-пи и мыла, и проверит, не являетесь ли вы клоном.
- если ответы, причины и данные удовлетворят запросам к вступлению, Вас переведут в группу пользователей "Пришлые".


4. Покажите, что вы достойны находиться здесь, на этом форуме и мы будем рады видеть Вас в своих рядах.
- мы о Вас толком ничего не знаем, но вполне возможно, что будем рады узнать, что Вы из себя представляете.
- вам даётся неделя на то, что бы осмотреться, привыкнуть и себя показать. Дольше можно, но в обратную сторону сроки не уменьшатся.
- важно наличие полезной активности. Если вы будете валом сидеть в флудилке - никакой речи о продвижении быть не может. Здесь собираются для того, что бы говорить, а также, что немаловажно, слушать.
- отсутствие порицаний. Внимательно читайте правила и ознакамливайтесь с темой, если хотите что либо написать.


5. Когда мы сочтём, что вы готовы к продвижению в стаю, Вам будет предложено перевестись в одну из двух групп:
- Член стаи оборотней
- Друг стаи оборотней,
если вы считаете себя не волком или оборотнем, а скажем просто человеком или тигром, драконом и т.д.

Для тех, кто все равно не понимает для чего это было введено:


Уважаемые регистрирующиеся, стремимся вас предпредить, что данный сайт, и форум в том числе расчитан на людей которые достигли совершеннолетия (не путать с получением паспорта). Потому на форуме могут обсуждаться взрослые темы, вроде насилия, смерти, самоубийств, наркотиков, алкоголизма и прочее. Исходя из этого - если вы несовершеннолетний, просим вас остановиться на прочтение этого поста и прекратить процесс регистрации. Если вы все-таки решили на свой страх и риск присоединиться к форуму, учтите, что администрация сайта не несет ответственности за восприятие вами прочитанной информации и ваше психическое здоровье.




Все было задумано для комфорта пользователей Леса.
Если у Вас возникли какие-то вопросы, обращайтесь личным сообщением администратору
Черный_Волк
Имейте в виду, пользователи с неподтвержденным e-mail'ом не могут отписываться на сайте!

Если Вы пользователь, у которого возникли проблемы с прошлым профилем (не можете зайти, забыли пароль, мыло и т.д.) немедленно свяжитесь с администратором.
Подобные проблемы зачастую решаемы без надобности создания нового профиля!

Беспричинных отказов в переводе не бывает!
Если Вашу заявку отклонили, не стоит создавать еще десяток профилей, негативное впечатление о Вас лишь усилится.
Свяжитесь с администрацией сайта и попробуйте разъяснить ситуацию.
 
NightWolk Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:36 | Сообщение # 76
Мертвый гаер
Шакал
Сообщений: 5137

За пределами Леса...
А там много знакомых ников... Ждите, совет будет решать

У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Шпаги вон из ножен - мы принимаем бой
С неизвестным врагом
На дороге в Эмбер, дороге длиной в тысячелетья
Которую не каждый сумеет пройти...

Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...

Братство "ЕиС"

 
lonely_randy Дата: Понедельник, 03.12.2012, 16:36 | Сообщение # 77
Пришлые
Сообщений: 22

Настроение:
За пределами Леса...
1. Искал полезную информацию для расширения кругозора в плане эзотерики, магии, мистических существ и т.д.
2. Заинтересовал людьми, которые здесь сидят, ожидания - узнать, увидеть.
Перевел. Найт.
 
absentgold Дата: Вторник, 04.12.2012, 03:36 | Сообщение # 78
Пришлые
Сообщений: 1

За пределами Леса...
1. Шаг моя почта подтвердилас.
2. Шаг . на форум наткнулась случайно, у меня пропал (украли) канадского волка который жил у меня с 10 дневного возраста по 2,5 лет. Очень хочу его найти, безумно люблю и кстати взаимно, он просто МОЙ ДРУГ. Не верю в его смерть, сердце бы почувствовало . Очень надеюсь на стаю!: в нахождении или моральной поддержки, а так же могу поделиться опытом, как подружиться с волком. Как кормить, гулять без поводка и намордника, (только не смогу тщеславных людей, которые держат его ради понтов), научить любить и быть любимым этим гордым существом.
Извините, я не знаю правильно по адресу я пишу или нет? Если нет, переправьте пожалуйста мои ответы на нужный адрес. С уважением, oksana wolf.

Перевёл в Пришлые, 04.12.12. ЧВ.
С пользователем говорил и пришли к пониманию. Пущай дерзает.
 
NightWolk Дата: Вторник, 04.12.2012, 09:52 | Сообщение # 79
Мертвый гаер
Шакал
Сообщений: 5137

За пределами Леса...
absentgold, в каком смысле вы надеетесь на стаю? Что мы поможем вам найтивашего друга? К сожалению, это вряд ли хотя бы потому, что из Уфы тут вроде никого нет вообще. Так что я не совсем понял, чего вы ждете от сайта?

У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Шпаги вон из ножен - мы принимаем бой
С неизвестным врагом
На дороге в Эмбер, дороге длиной в тысячелетья
Которую не каждый сумеет пройти...

Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...

Братство "ЕиС"

 
Ulven Дата: Среда, 05.12.2012, 10:17 | Сообщение # 80
Пришлые
Сообщений: 2

За пределами Леса...
Всем привет.
Узнал случайно - гуглил картинки про волков - на одной из них увидел ссылку на сайт.
А ожидания мои просты - хочу побольше узнать о волках.
Перевел. Найт.

Он бы жил да не тужил на приволье, под луною сотворял бы он сказку. Жрал бы мясо, упивался бы кровью, да с волчицами бывал бы он ласков...

 
Wolf_Ardi Дата: Суббота, 15.12.2012, 01:22 | Сообщение # 81
Удаленные






Привет
Мне подруга посоветовала, хотя ужасно откликнулась о сайте, но я хочу здесь жить)
Ожидаю пообщаться, найти теплое пристанище, друзей и узнать немного об оборотнях)
 
NightWolk Дата: Суббота, 15.12.2012, 01:26 | Сообщение # 82
Мертвый гаер
Шакал
Сообщений: 5137

За пределами Леса...
Имя, сестра!!! (с) Кто эта подруга?

У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Шпаги вон из ножен - мы принимаем бой
С неизвестным врагом
На дороге в Эмбер, дороге длиной в тысячелетья
Которую не каждый сумеет пройти...

Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...

Братство "ЕиС"

 
Wolf_Ardi Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:51 | Сообщение # 83
Удаленные






да не хочу тут накатывать ато с компа прогонят хД
хотя знаете, она сама скучает за этим местом, здесь родилось ее счастье. как оса сказала)

Добавлено (16.12.2012, 22:51)
---------------------------------------------
долго вы т.т

 
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:54 | Сообщение # 84
Удаленные






Видите ли, леди... Когда-то вы уже стучались в эти двери. Когда-то вы даже бродили по просторам этого Леса. И, уходя, заявляли, что решение об уходе окончательное, и что вы не передумаете.

Что вы здесь забыли? Все темы, в которых вы обитали, удалены давным-давно.
 
Wolf_Ardi Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:02 | Сообщение # 85
Удаленные






Мда, айпи, это примитив.
я что виновата что моя сестра не захотела здесь сидеть...?
Она сказала про этот сайт вот я и зарегистироватся захотела а вы сразу за айпи. был бы у мям свой комп...
А вы сразу так грубо, будто я убила тут кого-то, ладно...вы админы, вам решать.
Доказательства что я не клон есть.
 
Тель-Баста Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:24 | Сообщение # 86
Удаленные






*повела ухом*
При чем здесь IP? Вас оценивали по нику и почтовому адресу, а айпишники нынче динамические...
 
NightWolk Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:43 | Сообщение # 87
Мертвый гаер
Шакал
Сообщений: 5137

За пределами Леса...
Флика, ты только что и спалилась. Никто не говорил, что ты клон. Повторная регистрация после удаления аккаунта по собственной просьбе - вот что было сказано. А ерепенится и рассуждать о клонах и айпи, говоря, что айпи примитив, может только человек, не по наслышке знакомый с нашими реалиями.

У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Шпаги вон из ножен - мы принимаем бой
С неизвестным врагом
На дороге в Эмбер, дороге длиной в тысячелетья
Которую не каждый сумеет пройти...

Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...

Братство "ЕиС"

 
Тель-Баста Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:50 | Сообщение # 88
Удаленные






Юная леди и не пряталась. Я могу предъявить оба ее профиля с... как это было сказано?... более дружелюбного сайта. Я не отказываю леди в возможности попадания на просторы Леса. Мне интересно узнать, что ее сюда привело.
P.S. И, да, человек, имевший место быть админом, наверное, в курсе, что такое IP и зачем оно может пригодиться.
 
Wolf_Ardi Дата: Понедельник, 17.12.2012, 18:15 | Сообщение # 89
Удаленные






ладно, достали вы со своими приколами, и при чем здесь Флика?!
не хотите - ненадо.
Просто понравился дизайн, на и Флика рассказала о нем, о его жителях вот и думала вы меня примите. Спасибо...
 
NightWolk Дата: Понедельник, 17.12.2012, 23:05 | Сообщение # 90
Мертвый гаер
Шакал
Сообщений: 5137

За пределами Леса...
Отучаемся говорить за всю сеть. Мы не не хотим, мы просто не понимаем, почемы вы начинаете лгать.

У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Шпаги вон из ножен - мы принимаем бой
С неизвестным врагом
На дороге в Эмбер, дороге длиной в тысячелетья
Которую не каждый сумеет пройти...

Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...

Братство "ЕиС"

 
Wolf_Ardi Дата: Среда, 19.12.2012, 01:50 | Сообщение # 91
Удаленные






Я поняла одну вещь: когда с одного компа сидишь с сестрой, готовься к тому что тебя примут за клона или повторную регистрацию.
 
Чёрный_Волк Дата: Среда, 19.12.2012, 07:07 | Сообщение # 92
Тёмный Прелат
.::Вожак стаи::.
Сообщений: 2570

За пределами Леса...
Quote (Wolf_Ardi)
Я поняла одну вещь: когда с одного компа сидишь с сестрой, готовься к тому что тебя примут за клона или повторную регистрацию.
Рады, что до Вас дошло осознание сего факта. И потому, перестаньте ныть и добиваться себе места. Если делу хотите помочь - докажите, что Вы не Флика, ибо все подозрения оправданы.

 
Mara Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:06 | Сообщение # 93
Удаленные






1)Нашел Форум ища разную информацию о волках и оборотнях.
2)Заинтересовал ваш форум тем,что здесь можно общаться на интересные темы с разными людьми.Ожидаю у видеть как можно больше хороших подборок,и разных тем для общения.
 
Wolf_Ardi Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:49 | Сообщение # 94
Удаленные






скажите как доказать?
 
Чёрный_Волк Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:18 | Сообщение # 95
Тёмный Прелат
.::Вожак стаи::.
Сообщений: 2570

За пределами Леса...
История, фотография, вариантов не так уж и мало, верно?
Цитата (Wolf_Ardi)
я что виновата что моя сестра не захотела здесь сидеть...?
Цитата (Wolf_Ardi)
Мне подруга посоветовала
Объяснить вот эту разницу..
Цитата (Wolf_Ardi)
Доказательства что я не клон есть.
И предоставить доказательства. Весомые доказательства.
И это только начало, подумайте, стоит ли заморачиваться..


Mara, подтвердите E-mail

 
Mara Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:15 | Сообщение # 96
Удаленные






1)Нашел Форум ища разную информацию о волках и оборотнях.
2)Заинтересовал ваш форум тем,что здесь можно общаться на интересные темы с разными людьми.Ожидаю у видеть как можно больше хороших подборок,и разных тем для общения.
 
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:43 | Сообщение # 97
Удаленные






А самые внимательные суслики получают бампером в лоб©

Mara, поднимаем глаза вверх и читаем пункт первый первого поста. Внимательно читаем. Очень внимательно читаем. А теперь вслух. Еще вопросы о причине непропуска есть?
 
satine Дата: Понедельник, 31.12.2012, 21:40 | Сообщение # 98
Удаленные






!) В поисковике через гугл искала какую-нибудь книжку про оборотней - наткнулась на ваш сайт, заинтересовало.
2) Близка тематика оборотней - этим и заинтересовало. Надеюсь почерпнуть еще какие-нибудь знания про оборотней, волков, а также покопаться в библиотеке.

Добавлено (31.12.2012, 21:40)
---------------------------------------------
Еще вопрос, при регистрации случайно ошиблась с одним символом в адресе почты. По новой зарегистрироваться или админы могут подправить?

 
NightWolk Дата: Среда, 02.01.2013, 10:53 | Сообщение # 99
Мертвый гаер
Шакал
Сообщений: 5137

За пределами Леса...
Цитата (satine)
Еще вопрос, при регистрации случайно ошиблась с одним символом в адресе почты. По новой зарегистрироваться или админы могут подправить?
Если ошиблись - почему адрес подтвержден?

У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Шпаги вон из ножен - мы принимаем бой
С неизвестным врагом
На дороге в Эмбер, дороге длиной в тысячелетья
Которую не каждый сумеет пройти...

Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...

Братство "ЕиС"

 
Тель-Баста Дата: Среда, 02.01.2013, 14:39 | Сообщение # 100
Удаленные






Потому что я исправила. На основании запроса в ЛС.
 
.::Форум Оборотня::. » .::Начало Пути::. » Вступление в стаю » Заявки
Поиск:


Дакота_WhiteWolf © 2007
Сайт управляется системой uCoz