Среда, 24.04.2024, 12:11Добро пожаловать.. Чужак | RSS  | В избранное
Главная | Заявки - .::Форум Оборотня::. | Регистрация | Вход
Новые Cообщения · Стая · Кодекс Чести · Поиск по форуму · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
.::Форум Оборотня::. » .::Начало Пути::. » Вступление в стаю » Заявки
Заявки
Bathory Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Удаленные






Для того, чтобы вас приняли в стаю:

1. Необходимо подтвердить свой e-mail

2. Написать ответы на два простых вопроса:
- Как Вы вышли на этот форум?
- Чем он Вас заинтересовал, какие у вас ожидания?


3. Дождаться решения администрации о переводе.
- время принятия решения - от нескольких минут до суток. С редкими исключениями, когда никто из вожаков не появляется на рабочем месте. Торопить и кричать, что Вам не уделяют внимания - не стоит, всё равно не поможет.
- Ваш профиль и причины регистрации будут рассмотрены, администрация проведет анализ вашего ай-пи и мыла, и проверит, не являетесь ли вы клоном.
- если ответы, причины и данные удовлетворят запросам к вступлению, Вас переведут в группу пользователей "Пришлые".


4. Покажите, что вы достойны находиться здесь, на этом форуме и мы будем рады видеть Вас в своих рядах.
- мы о Вас толком ничего не знаем, но вполне возможно, что будем рады узнать, что Вы из себя представляете.
- вам даётся неделя на то, что бы осмотреться, привыкнуть и себя показать. Дольше можно, но в обратную сторону сроки не уменьшатся.
- важно наличие полезной активности. Если вы будете валом сидеть в флудилке - никакой речи о продвижении быть не может. Здесь собираются для того, что бы говорить, а также, что немаловажно, слушать.
- отсутствие порицаний. Внимательно читайте правила и ознакамливайтесь с темой, если хотите что либо написать.


5. Когда мы сочтём, что вы готовы к продвижению в стаю, Вам будет предложено перевестись в одну из двух групп:
- Член стаи оборотней
- Друг стаи оборотней,
если вы считаете себя не волком или оборотнем, а скажем просто человеком или тигром, драконом и т.д.

Для тех, кто все равно не понимает для чего это было введено:


Уважаемые регистрирующиеся, стремимся вас предпредить, что данный сайт, и форум в том числе расчитан на людей которые достигли совершеннолетия (не путать с получением паспорта). Потому на форуме могут обсуждаться взрослые темы, вроде насилия, смерти, самоубийств, наркотиков, алкоголизма и прочее. Исходя из этого - если вы несовершеннолетний, просим вас остановиться на прочтение этого поста и прекратить процесс регистрации. Если вы все-таки решили на свой страх и риск присоединиться к форуму, учтите, что администрация сайта не несет ответственности за восприятие вами прочитанной информации и ваше психическое здоровье.




Все было задумано для комфорта пользователей Леса.
Если у Вас возникли какие-то вопросы, обращайтесь личным сообщением администратору
Черный_Волк
Имейте в виду, пользователи с неподтвержденным e-mail'ом не могут отписываться на сайте!

Если Вы пользователь, у которого возникли проблемы с прошлым профилем (не можете зайти, забыли пароль, мыло и т.д.) немедленно свяжитесь с администратором.
Подобные проблемы зачастую решаемы без надобности создания нового профиля!

Беспричинных отказов в переводе не бывает!
Если Вашу заявку отклонили, не стоит создавать еще десяток профилей, негативное впечатление о Вас лишь усилится.
Свяжитесь с администрацией сайта и попробуйте разъяснить ситуацию.
 
White_Fang Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:06 | Сообщение # 2
Член Стаи Оборотней
Сообщений: 9

За пределами Леса...
1)Форум нашел случайно, искал картинки с волками:)
2)Здесь очень много информации о волках и есть интересные люди с кем можно завести беседу:)

Переведён в ЧСО 22.01.2012г.
 
Серость Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:47 | Сообщение # 3
Друг Стаи Оборотней
Сообщений: 33

Настроение:
За пределами Леса...
Можно меня в друзья стаи? Я мирная.

1) Набирала в поисковике всякую ересь, пощелкала по ссылкам и нашла.
2) Да просто хожу-брожу, собеседников ищу. Оборотни мне нравятся, они сильные личности, есть хоть поговорить с кем, братья, можно сказать, ежели с натягом.

Ответ удовлетворительный.
Переведёна в ДСО 31.01.2012г. ЧВ

Неверных - на кол и сжечь на костре: и тепло, и шашлык. (с) Я
_________________________________________________
- Я хочу понять тебя.
- Тебе модную белую рубашку с длинными рукавами сразу подарить?..
© L.Sid
___________________________
Все люди - двуногие твари, но не все двуногие твари - Люди. Кого только не встретишь в чело-овечьей шкуре...
© L.Sid

 
DaryStaff Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:43 | Сообщение # 4
Член Стаи Оборотней
Сообщений: 33

Настроение:
За пределами Леса...
1)мне про ваш форум рассказала моя подруга(AlexWolf)
2)мне всегда были интересны оборотни и волки, но на этом форуме как я заметила можно развивать темы и про других животных. Форум достаточно интересен для меня. Оборотнем я себя не считаю( тут я могу сравнить себя ток с собакой) поэтому я хотела бы стать другом стаи. Ожидаю общения с людьми которым это тоже интересно(хотелось бы узнать что то новое о волках и оборотнях)

Переведена в ДСО 10.02.2012г.
Переведена в Одиночки 12.02.2012г. Причина: скверное поведение.

И только время даст понять, кто друг, кто враг, кто просто так.

 
SaFaRi Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:28 | Сообщение # 5
Член Стаи Оборотней
Сообщений: 77

За пределами Леса...
Член Стаи Оборотней

этот форум я обнаружила через ссылки на других сайтах,т.е. через "закладки"
я ожидаю найти своих единомышленников,ведь сайт заинтересовал меня своей темой,основой.
таков мой ответ.

Переведена в Пришлые 19.02.2012г.
Переведена в ЧСО 23.06.2012г.

Yuriichi

 
zazyabka Дата: Вторник, 21.02.2012, 09:03 | Сообщение # 6
Удаленные






Член стаи волков!

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ: 1) Я нашла этот форум по интернету, когда искала информацию про волков.
2) Форум заинтересовал меня своим оформлением, информацией и картинками. Я ожидаю что долго пробуду на этом форуме и стану членом или другом стаи волков.

Переведена в Пришлые 21.02.2012г.
 
GIM Дата: Среда, 29.02.2012, 20:08 | Сообщение # 7
Удаленные






Приветствую стаю. Как вы присматриваетесь ко мне, так же и я присматриваюсь к вам. Мне интересна стая волков. Возможно потому, что в последний год во мне происходят неординарные изменения. В ближайшее время возможности общаться на форуме у меня не будет, поскольку готовлюсь к сессии. Пока лишь могу выкладывать своё творчество (если доступ будет), например:

Я волк. Давно уже признал,
Хотя ушли на то года,
И ведь не сразу же узнал,
Клыки – защита, не беда.
Стараюсь выборочно рвать,
Лишь тех, кто это заслужил,
Я склонен отдавать, и брать,
Любил и ненавидел, жил.
Так мчась по чаще напролом,
Пьянея воздухом лесным,
Я упиваюсь трав ковром,
И не желаю быть иным.

Если дополнительных вопросов у стаи не возникает, то прошу принять меня в "Пришлые".

С уважением,
GIW

Извиняюсь, забыл добавить. Нашёл я вашу стаю просто. В Facebook один знакомый выложил песню Высоцкого о волках (ролик), а визуальным рядом к песне шли фото волков. В углах фотографий была ссылка на Ваш сайт.

Милости просим...
Пришлые 29.02.12г. Narnian
 
NarniaN Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:59 | Сообщение # 8
Удаленные






Товарищи Пришлые, напоминаю, для вас открылись несколько разделов. Не притормаживаем - отписываемся. Чем активнее отписываетесь - тем раньше мы о вас узнаем. Чем раньше узнаем - тем быстрее переведем и откроем разделы)
 
Другая Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:59 | Сообщение # 9
Член Стаи Оборотней
Сообщений: 13

За пределами Леса...
Здравствуйте! Прошу зачислить в члены стаи. Сайт нашла при поиске в интернете по запросу "Оборотни", "волки". Заинтересовал прежде всего тем, что имеется форма регистрации, т.е. мало тех, кто заходил "просто по настроению" где-то полгода назад. Заранее, спасибо!

Переведена в "Пришлые" 17.03.2012г. Narnian.
Переведена в ЧСО 25.04.2012г. ЧВ
 
Чёрный_Волк Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:52 | Сообщение # 10
Тёмный Прелат
.::Вожак стаи::.
Сообщений: 2570

За пределами Леса...
†Black_Heart†, несколько вопросов:
1. Как Вы выбрали себе такой ник-нейм?
2. Более развёрнуто ответьте о том, что вы хотите почерпнуть на нашем сайте? Все форумы созданы для общения, но какого общения ищете Вы?
3. Вы ушли с ЛСВ или просто решили зарегистрироваться у нас?

 
†Black_Heart† Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:52 | Сообщение # 11
Член Стаи Оборотней
Сообщений: 43

За пределами Леса...
1. Как Вы выбрали себе такой ник-нейм?
Вконтакте в 2010 году, читала про Дакоту Фаннинг и решила взять себе ее имя-псевдоним как себе никнейм. А потом решила что буду белого цвета, так и получилось Dakota_White_WOLF

2. Более развёрнуто ответьте о том, что вы хотите почерпнуть на нашем сайте? Все форумы созданы для общения, но какого общения ищете Вы? Хотелось бы найти побольше друзей.
Единомышленников. Тех кто будет меня хоть немного, но понимать. Также грамотность и уважение, это ключ к успеху. Хочется узнать побольше о волках, оборотнях, да и просто подискутировать на разные темы.

3. Вы ушли с ЛСВ или просто решили зарегистрироваться у нас?
Решила зарегистрироваться и у вас.

Переведена в Пришлые 17.03.2012г. Narnian
Переведена в ЧСО 24.04.2012г. ЧВ.

Мозг на 80% состоит из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим ещё конкретно не долили.

 
Demon999 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:53 | Сообщение # 12
Член Стаи Оборотней
Сообщений: 210

За пределами Леса...
Прошу зачислить меня в друзья или члены стаи. Сайт нашел поисковой системой. Ожидания:просто общаться.Вместе веселее. Искрений ваш Demon999.

Переведён в Пришлые 04.05.2012г. Narnian
Переведён в ЧСО 07.06.12г. ЧВ
 
Wolfwomen777 Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:09 | Сообщение # 13
Пришлые
Сообщений: 19

За пределами Леса...
Мне нравятся волки как очень интересные животные, я искала что нибудь интересное о них и нашла ваш сайт, захотела зарегестрироваться, пообщаться, ожидания: думаю все здесь меня поймут, можно найти общие темы для общения, очень интересно узнать новое что нибудь, да и я очень люблю общаться:) так что прошу зачислить меня в члены стаи оборотней!:)

Переведена в Пришлые 29.03.12г. ЧВ

*Печенька*

 
werewolf131313 Дата: Вторник, 17.04.2012, 12:01 | Сообщение # 14
Пришлые
Сообщений: 20

Настроение:
За пределами Леса...
1)нашел через поисковик...искал кое что про обортней...
2)Меня заинтересовал этот сайт своим оформлением...звуковыми эффектами в главном меня(я когда первый раз зашел - немного испугался....колонки почти на всю громкость стояли) Мне очень понравился этот сайт...очень хотелось бы расширить свои возможности..то есть читать книги,смотреть фото,общаться с другими)))если можно,то пожалуйста,сделайте меня членом или другом стаи оборотней)

Переведён в Пришлые 14.06.12г. Nightwolk
 
Эшли Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:30 | Сообщение # 15
Пришлые
Сообщений: 8

За пределами Леса...
1)Нашла сайт через другой"Логово".
2)Очень заинтересована вашим сайтом.С первой страницы поняла что сайт превзойдёт ожидания. Зарегистрировалась потому, что во мне течёт кровь волка и хочу найти таких же как и я.

Переведена в Пришлые 22.04.12г. ЧВ

Чтобы девушка стала ангелом нужно подарить ей рай.
Знай ,что волки однолюбы ,а псы же любят всех подряд.

 
ChildOfTheMoon Дата: Четверг, 03.05.2012, 15:09 | Сообщение # 16
Член Стаи Оборотней
Сообщений: 175

За пределами Леса...
- Как Вы вышли на этот форум?
Наткнулся в интернете.
- Чем он Вас заинтересовал, какие у вас ожидания?
Форум про оборотней, нормальные, общительные, понимающие "люди".

Член стаи оборотней


Переведен в "Пришлые". А там посмотрим...
Переведён в ЧСО 04.06.12г. ЧВ

Многие люди бессердечны. Чувства животных острее чувств людей....За, что нам был дан такой мир....Если бы я мог сбежать подальше от мира людей, в какой нибудь лес или дальше я бы незамедлительно сделал это.

 
Black_wolf Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:19 | Сообщение # 17
Удаленные






1.увидел адрес на картинке, заглянул- понравилось

2.волки! волки!! волки!!!

Переведён в Пришлые 30.06.12г. ЧВ
 
Вэнси Дата: Понедельник, 07.05.2012, 22:50 | Сообщение # 18
Удаленные






1. Мой идеал- вервольф. Сильный, неуязвимый. Искала материалы в инете и наткнулась на этот сайт.
2. Интересует общение и знакомства с единомышленниками.

Переведена в ЧСО - 09.06.12г. ЧВ
 
JenniferWolfSky Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:21 | Сообщение # 19
Удаленные






привет всем!!!прошу причислить меня в стаю оборотней rolleyes в гугле искала,читала информацию про волков и оборотней и так наткнулась на ваш сайт, как впрочем и все ,хочу общаться, узнавать "волчьи новости".

Переведена в Пришлые 04.06.12г.
ЧВ
Вернула в новички. Ибо активность 0. 22.06.12
Тель-Баста
 
Eyjafjallajokull Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:41 | Сообщение # 20
Член Стаи Оборотней
Сообщений: 109

Настроение:
За пределами Леса...
1. С помощью NightWolk'а.
2. Возможностью получения информации на любимую тему, а также форумным общением с людьми со схожими интересами.

Принят в Стаю 24.06.12 без испытательного срока: знаю по другому ресурсу.
Тель-Баста.

"- Когда человек рискует жизнью, хочется думать, что он делает это ради чего-то действительно важного. А что такого важного в том, что бы вести машину быстрее других?
- Если ты гонщик, то гонка и есть твоя жизнь. Всё, что до и после — лишь ожидание гонки..." Le Mans, 1971

 
Drow Дата: Суббота, 30.06.2012, 03:12 | Сообщение # 21
Друг Стаи Оборотней
Сообщений: 85

За пределами Леса...
1. С помощью Eyjafjallajokull.
2. Люблю оборотней, хочу общаться с людьми похожих интересов.

Переведена в Пришлые 30.06.12г. Nightwolk
Переведена в ДСО 01.07.12г. ЧВ

Алкоголик-извращенец с тентаклями в горшке.

 
ЙохангА Дата: Суббота, 30.06.2012, 03:13 | Сообщение # 22
Собака страшная
Член Стаи Оборотней
Сообщений: 605

За пределами Леса...
1. Очень просто вышла — по советам людей, мнение которых не является последним.
2. Во-первых, это новые неизведанные земли, а это уже отлично. Во-вторых, здесь, с первого взгляда, уютно. Ну а в-третьих, тут много уже знакомых волков. Что касается ожиданий: не привыкла возлагать пустых надежд, но надеюсь здесь обосноваться.

Друг стаи оборотней, ибо я при всем уважении, не волк — собака.

Переведена в Пришлые 30.06.12г. Nightwolk
Переведена в ДСО 30.06.12г. ЧВ

Бре-е-е-вно-о-о!!1!!!

 
Shirokaze Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:53 | Сообщение # 23
Член Стаи Оборотней
Сообщений: 116

Настроение:
За пределами Леса...
1. С помощью вулкана Эйяфьятлайокудля, что весьма странно, так как да, я разговариваю с вулканами!
2. Пребывание в кругу интересных мне созданий. Общение со знакомыми волками, которые тут уже есть. От сайта ожидаю приятное настроение, замечательную музыку и просто хорошее времяпровождение с теми, кто мне интересен)
И я дружелюбный няшный дракон-каваист happy


Переведен в группу "Друг стаи оборотней" 06.07.12г.
Знаю по другому ресурсу.
Тель-Баста

 
Герберт Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:22 | Сообщение # 24
Пришлые
Сообщений: 8

За пределами Леса...
- Как Вы вышли на этот форум?
1 - Найт пригласил. Форум, я вижу, не хилый.
- Чем он Вас заинтересовал, какие у вас ожидания?
2 - Хочу найти здесь для себя полезную информацию, и пообщаться с хорошими людьми.

Переведен в группу "Пришлые" 08.07.12г.
Знаю по другому ресурсу.
NightWolk
 
Убер_Шуберт Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:50 | Сообщение # 25
Удаленные






- Через наших. От Найта и не только.
- Ожидаю общения естественно. Интересного, не совсем полезного и активного.
Другом стаи могу стать,да?

Переведён в Пришлые 11.07.12г. ЧВ
 
.::Форум Оборотня::. » .::Начало Пути::. » Вступление в стаю » Заявки
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Дакота_WhiteWolf © 2007
Сайт управляется системой uCoz